Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Biología |
Curso | Segundo |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Genética | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Mohamed Abdelaziz Mohamed Grupo C
- Manuel Ángel Garrido Ramos Grupo A
- María Dolores López León Grupo D
- Rafael Navajas Pérez Grupo B
- Francisca Robles Rodríguez Grupos C y D
Prácticas
- Mohamed Abdelaziz Mohamed Grupo 9
- Francisco Javier Barrionuevo Jiménez Grupos 13 y 8
- Lara María Bossini Castillo Grupos 6 y 7
- Miguel Burgos Poyatos Grupo 3
- Josefa Cabrero Hurtado Grupos 1, 2 y 3
- Francisco David Carmona López Grupos 7 y 8
- Manuel Ángel Garrido Ramos Grupos 10, 11 y 12
- Michael Hackenberg Grupo 16
- Roberto de la Herrán Moreno Grupo 15
- Rafael Jiménez Medina Grupos 12, 13, 16 y 3
- María Dolores López León Grupos 14, 15 y 16
- Rafael Navajas Pérez Grupos 5 y 6
- Beatriz María Navarro Domínguez Grupos 13, 8 y 9
- Francisco Perfectti Álvarez Grupo 4
- Carmelo Ruiz Rejón Grupos 16 y 4
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: A
Aula: B1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
|
Grupo: A
Aula: B1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 10:00
|
|||
10:00 |
Grupo: 11
Aula: A6
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 09/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: A6
Fecha de inicio: 18/12/2023
Fecha final: 18/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 13
Aula: A6
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 11/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: A6
Fecha de inicio: 18/12/2023
Fecha final: 18/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 14
Aula: GLC
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 16/11/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: B
Aula: B2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: GLC
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 14
Aula: GLC
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: A6
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 09/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
|
Grupo: 12
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 27/09/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 14
Aula: A10
Fecha de inicio: 12/12/2023
Fecha final: 12/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 16
Aula: A11
Fecha de inicio: 28/11/2023
Fecha final: 28/11/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 15
Aula: M5
Fecha de inicio: 24/10/2023
Fecha final: 24/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 10
Aula: A11
Fecha de inicio: 19/12/2023
Fecha final: 19/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 10
Aula: A10
Fecha de inicio: 10/10/2023
Fecha final: 10/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: A11
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 07/11/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 27/09/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: A11
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 07/11/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 12
Aula: A10
Fecha de inicio: 10/10/2023
Fecha final: 10/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 13
Aula: M5
Fecha de inicio: 24/10/2023
Fecha final: 24/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 13
Aula: GLC
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 16/11/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 13
Aula: GLC
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 14
Aula: A11
Fecha de inicio: 28/11/2023
Fecha final: 28/11/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 13
Aula: GLC
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 12
Aula: A11
Fecha de inicio: 19/12/2023
Fecha final: 19/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
|
Grupo: 15
Aula: A6
Fecha de inicio: 29/11/2023
Fecha final: 29/11/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 7
Aula: A11
Fecha de inicio: 08/11/2023
Fecha final: 08/11/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: A11
Fecha de inicio: 08/11/2023
Fecha final: 08/11/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: A11
Fecha de inicio: 25/10/2023
Fecha final: 25/10/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 16
Aula: A11
Fecha de inicio: 25/10/2023
Fecha final: 25/10/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: A6
Fecha de inicio: 13/12/2023
Fecha final: 13/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 16
Aula: GLC
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 11
Aula: A6
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 27/09/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 16
Aula: GLC
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 16
Aula: GLC
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 16/11/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 13
Aula: A6
Fecha de inicio: 29/11/2023
Fecha final: 29/11/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 9
Aula: A6
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 27/09/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
|
Grupo: 15
Aula: GLC
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: B
Aula: B2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: GLC
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 15
Aula: GLC
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 16/11/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 16
Aula: A10
Fecha de inicio: 14/12/2023
Fecha final: 14/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
|
|
11:00 |
Grupo: 10
Aula: A13
Fecha de inicio: 08/11/2023
Fecha final: 08/11/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 16
Aula: A13
Fecha de inicio: 25/10/2023
Fecha final: 25/10/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 14
Aula: A13
Fecha de inicio: 25/10/2023
Fecha final: 25/10/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 12
Aula: A13
Fecha de inicio: 08/11/2023
Fecha final: 08/11/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
|
||||
12:00 |
Grupo: 10
Aula: GLC
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: A11
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 09/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: A16
Fecha de inicio: 18/12/2023
Fecha final: 18/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: A16
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 11/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: GLC
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 16/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: A16
Fecha de inicio: 18/12/2023
Fecha final: 18/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: GLC
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: A11
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 09/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 9
Aula: GLC
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 16/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: GLC
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: A16
Fecha de inicio: 24/10/2023
Fecha final: 24/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: A11
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 07/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: A10
Fecha de inicio: 10/10/2023
Fecha final: 10/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: A11
Fecha de inicio: 28/11/2023
Fecha final: 28/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: A16
Fecha de inicio: 24/10/2023
Fecha final: 24/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: A11
Fecha de inicio: 28/11/2023
Fecha final: 28/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 27/09/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: A11
Fecha de inicio: 19/12/2023
Fecha final: 19/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: GLC
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: A11
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 07/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: A10
Fecha de inicio: 12/12/2023
Fecha final: 12/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: A11
Fecha de inicio: 19/12/2023
Fecha final: 19/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: A10
Fecha de inicio: 10/10/2023
Fecha final: 10/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 27/09/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 12
Aula: GLC
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 16/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 14
Aula: C11
Fecha de inicio: 08/11/2023
Fecha final: 08/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: A10
Fecha de inicio: 13/12/2023
Fecha final: 13/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: A16
Fecha de inicio: 25/10/2023
Fecha final: 25/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 16
Aula: C11
Fecha de inicio: 08/11/2023
Fecha final: 08/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 9
Aula: A25
Fecha de inicio: 29/11/2023
Fecha final: 29/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 15
Aula: A6
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 27/09/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: GLC
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 12
Aula: GLC
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 13
Aula: A6
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 27/09/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 10
Aula: A16
Fecha de inicio: 25/10/2023
Fecha final: 25/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: A25
Fecha de inicio: 29/11/2023
Fecha final: 29/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 11
Aula: GLC
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: A10
Fecha de inicio: 14/12/2023
Fecha final: 14/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: GLC
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 11
Aula: GLC
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 16/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
|
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 6
Aula: GLC
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: D
Aula: B2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 5
Aula: A5
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 11/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A16
Fecha de inicio: 18/12/2023
Fecha final: 18/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A11
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 09/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: A11
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 09/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: A16
Fecha de inicio: 18/12/2023
Fecha final: 18/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: GLC
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 16/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: GLC
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 5
Aula: A16
Fecha de inicio: 24/10/2023
Fecha final: 24/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: GLC
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: A16
Fecha de inicio: 19/12/2023
Fecha final: 19/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 10/10/2023
Fecha final: 10/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: A16
Fecha de inicio: 19/12/2023
Fecha final: 19/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: A16
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 07/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A16
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 07/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: A11
Fecha de inicio: 12/12/2023
Fecha final: 12/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: A16
Fecha de inicio: 28/11/2023
Fecha final: 28/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: GLC
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 16/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: GLC
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 27/09/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: A16
Fecha de inicio: 24/10/2023
Fecha final: 24/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 27/09/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: A10
Fecha de inicio: 10/10/2023
Fecha final: 10/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: A16
Fecha de inicio: 28/11/2023
Fecha final: 28/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 8
Aula: A16
Fecha de inicio: 25/10/2023
Fecha final: 25/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: A16
Fecha de inicio: 29/11/2023
Fecha final: 29/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 27/09/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: A13
Fecha de inicio: 13/12/2023
Fecha final: 13/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: A16
Fecha de inicio: 29/11/2023
Fecha final: 29/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: GLC
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: GLC
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: A16
Fecha de inicio: 08/11/2023
Fecha final: 08/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 27/09/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: A16
Fecha de inicio: 25/10/2023
Fecha final: 25/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: A16
Fecha de inicio: 08/11/2023
Fecha final: 08/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: GLC
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 16/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 7
Aula: GLC
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 16/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: GLC
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: A10
Fecha de inicio: 14/12/2023
Fecha final: 14/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: GLC
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: D
Aula: B2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
|
17:00 |
Grupo: C
Aula: B1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:00
|
Grupo: C
Aula: B1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:00
|
|||
18:00 |
Grupo: 7
Aula: A16
Fecha de inicio: 18/12/2023
Fecha final: 18/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: A11
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 09/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: GLC
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: GLC
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: GLC
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 16/11/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: A11
Fecha de inicio: 09/10/2023
Fecha final: 09/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: A16
Fecha de inicio: 18/12/2023
Fecha final: 18/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: A5
Fecha de inicio: 11/12/2023
Fecha final: 11/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: 4
Aula: A16
Fecha de inicio: 28/11/2023
Fecha final: 28/11/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: A16
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 07/11/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: A16
Fecha de inicio: 24/10/2023
Fecha final: 24/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: A16
Fecha de inicio: 19/12/2023
Fecha final: 19/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: A16
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 07/11/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 8
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 27/09/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: A10
Fecha de inicio: 10/10/2023
Fecha final: 10/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: A16
Fecha de inicio: 24/10/2023
Fecha final: 24/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: A10
Fecha de inicio: 10/10/2023
Fecha final: 10/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 27/09/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: GLC
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 16/11/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: A16
Fecha de inicio: 28/11/2023
Fecha final: 28/11/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: A16
Fecha de inicio: 19/12/2023
Fecha final: 19/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: GLC
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 12/12/2023
Fecha final: 12/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: GLC
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: 8
Aula: A16
Fecha de inicio: 08/11/2023
Fecha final: 08/11/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 6
Aula: A16
Fecha de inicio: 08/11/2023
Fecha final: 08/11/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 7
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 27/09/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: A16
Fecha de inicio: 29/11/2023
Fecha final: 29/11/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: GLC
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 2
Aula: A16
Fecha de inicio: 25/10/2023
Fecha final: 25/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: A13
Fecha de inicio: 13/12/2023
Fecha final: 13/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: A16
Fecha de inicio: 29/11/2023
Fecha final: 29/11/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: A16
Fecha de inicio: 25/10/2023
Fecha final: 25/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: GLC
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: GLC
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 16/11/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 5
Aula: A10
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 27/09/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: 3
Aula: GLC
Fecha de inicio: 13/11/2023
Fecha final: 16/11/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: GLC
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 19/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 3
Aula: GLC
Fecha de inicio: 02/10/2023
Fecha final: 05/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: A10
Fecha de inicio: 14/12/2023
Fecha final: 14/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
|
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |