Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Bioquímica |
Curso | Segundo |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamentos |
|
Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Roberto de la Herrán Moreno Grupo A
- Rogelio Jesús Palomino Morales Grupo A
Prácticas
- Roberto de la Herrán Moreno Grupo 1
- Rogelio Jesús Palomino Morales Grupos 1, 2 y 3
- Francisca Robles Rodríguez Grupos 1, 2 y 3
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: 3
Aula: A10
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: A11
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 23/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: A
Aula: G2
Fecha de inicio: 07/05/2024
Fecha final: 07/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: A10
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 04/04/2024
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 12/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 09:30 a 11:00
|
Grupo: 3
Aula: A10
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: A10
Fecha de inicio: 24/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 04/04/2024
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 3
Aula: A10
Fecha de inicio: 12/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 09:30 a 11:00
|
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: A11
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 23/05/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A11
Fecha de inicio: 24/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 3
Aula: A5
Fecha de inicio: 02/04/2024
Fecha final: 04/04/2024
Horario: De 09:30 a 11:00
Grupo: 1
Aula: A11
Fecha de inicio: 12/03/2024
Fecha final: 14/03/2024
Horario: De 09:30 a 11:00
|
|
10:00 |
Grupo: A
Aula: C02
Fecha de inicio: 22/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: A11
Fecha de inicio: 24/04/2024
Fecha final: 26/04/2024
Horario: De 10:30 a 12:00
|
||||
11:00 |
Grupo: A
Aula: C03
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
Grupo: 1
Aula: A5
Fecha de inicio: 10/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
|||
12:00 |
Grupo: A
Aula: C03
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: A
Aula: C03
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
|
|||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 2
Aula: GLC
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 27/02/2024
Horario: De 16:00 a 18:30
Grupo: 3
Aula: GLC
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:30
|
Grupo: 2
Aula: QL2
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 23/05/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: GLC
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 27/02/2024
Horario: De 16:00 a 18:30
Grupo: 3
Aula: GLC
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:30
Grupo: 3
Aula: QL2
Fecha de inicio: 14/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
|
Grupo: 3
Aula: QL2
Fecha de inicio: 14/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 2
Aula: QL2
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 23/05/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: GLC
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:30
|
Grupo: 1
Aula: QL2
Fecha de inicio: 14/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
Grupo: 1
Aula: GLC
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:30
|
Grupo: 1
Aula: QL2
Fecha de inicio: 14/05/2024
Fecha final: 17/05/2024
Horario: De 16:00 a 21:00
|
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |